Ваш баннер здесь всего за 20 рублей Четверг, 24.08.2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Заработок в сети » Работа с САР » От 0.1$ до 5$ в день без рефералов!!! (От 0.1$ до 5$ в день без рефералов!!!)
От 0.1$ до 5$ в день без рефералов!!!
BIN32Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Прежде чем регистрироваться прочитайте до конца
Ссылка для регистрации
Лучший иностранный сайт для заработка в сети! От 0.1$ до 5$ в день без реферало!!!
Суть работы чем то схожа с 20dollars2surf и особыхнапрягов не вызывает. Все что надо – поставить програмное обеспечение на комп и ловить рекламу при работе с браузером. В общем мы как обычно лазим по инету, кликаем или работаем, а нам иногда попадается всплывающая реклама от BrowserCash, мы рекламу либо просматриваем, либо жмем на банер и летим на сайт, все наши движения оплачиваются по разному, в зависимости какую цену заплатил рекламодатель, оплачивается 80% всей рекламы, 20% типа социальной, не оплачиваемой.

Сайт работает только со следующими браузерами :

Mozilla Firefox.
Internet Explorer.
Chrome в разработке.
Как со мной связаться hitman97v@gmail.com

Подробнее:

Шаг 1:
Зарегистрируйтесь в MyBrowserCash! и загрузите программное обеспечение.

Шаг 2:
Начните Зарабатывать Деньги, В то время когда Вы просто находитесь Онлайн!

Шаг 3:
Регистрация абсолютно бесплатна но в свою очередь дает вам шанс на получение бесконечной прибыли с умелым подходом к работе в MyBrowserCash!

Вперёд и удачи Вам в своём маленьком бизнесе Регистрация

Если что не понятно пишите мне не стесняйтесь отвечу! hitman97v@gmail.com буду очень рад!

Сообщение отредактировал BIN32 - Четверг, 26.07.2012, 18:07

Форум » Заработок в сети » Работа с САР » От 0.1$ до 5$ в день без рефералов!!! (От 0.1$ до 5$ в день без рефералов!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright REFERCOM.ru © 2009-2017