Ваш баннер здесь всего за 20 рублей Среда, 24.10.2018
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в сети » Платные опросы » Кто что знает об этом (Какие сайты есть с платными опросами.)
Кто что знает об этом
KotДата: Суббота, 07.03.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Есть много желающих предложить поучвствовать в платных опросах,опрсы стоят от 1 до 75$, но за предоставление регистрации на сайтах посылающих эти опросы они просят оплату. Не тратьте свои деньги. Большее число сайтов вам ничего не пришлёт, а если пришлёт вы не пройдёте опрос до конца и деньги не зачислят. Я это испытал на себе. После работы с сайтами платных опросов самым работоспособным оказался этот сайт.Его опросы стоят от 24 до 160руб. Чаще приходят 24-рублёвые. Их можно пройти до конца и 24р. ваши. В неделю приходит 1 письмо в среднем, это не много но лучше чем ничего. Кто знает ещё какие сайты с опросами.Поделитесь.

Сообщение отредактировал Kot - Суббота, 07.03.2009, 21:15

LLarissaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:56 | Сообщение # 2
Рядовой
тоже искала ничего нормального не нашла, все за деньги.
попробую этот

Добавлено (09.03.2009, 20:55)
---------------------------------------------
не могу ввести индекс

Добавлено (09.03.2009, 20:56)
почему-то просит прописью

Богатым быть - просто!
http://invest-profi.com

AlinaM32Дата: Среда, 18.03.2009, 13:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне попадались только англоязычные, а у меня с языком туго sad

dubaДата: Суббота, 21.03.2009, 00:13 | Сообщение # 4
Рядовой
На самом деле русскоязычных компаний платных опросов не так уж и мало. Вот некоторые из них: Анкетка, Автоопрос, Опросы на куличках, Опросы.ру,
Глобалтестмаркет, Важное мнение, Мой опрос, Ваш ответ, AskGFK-Русь, Сiao. Кто не зарегистрирован в AskGFK и Ciao, шлите по внутренней почте ваш
емейл, вам придет приглашение. А по поводу англоязычных компаний-гиблое дело. Зная язык можно конечно закосить под америкоса,но нужен рельный человек,реальный адрес и реальный счет в банке(на вебмани и мобилу они не переводят). В общем-геморойная процедура.

Сообщение отредактировал duba - Суббота, 21.03.2009, 00:22

Sanne4kaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:18 | Сообщение # 5

плата за опросы, конечно, не плохая но что бы заработать надо , как минимум, зарегистрироваться на 15-20 опросниках, а то от одного сайта приходит по 3 письма в месяц... killed

kolyan59Дата: Четверг, 09.04.2009, 12:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте. Могу дать пару Российских сайтов с опросами.

http://www.vazhnoemnenie.ru/
http://www.anketka.ru/

Sarkazi

bajdaДата: Среда, 01.07.2009, 09:45 | Сообщение # 7
Рядовой
кто нибудь уже получал выплаты с опросников?это все развод как всегда!

FabledДата: Среда, 01.07.2009, 16:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Эдинственный минус этого сайта опросов - он поддерживает только Россию, а другие страны - нет -((

romaleshcДата: Четверг, 09.07.2009, 23:02 | Сообщение # 9
Рядовой
могу помочь с опросами. я получаю платные опросы от SErvey.приходят опросы не часто,но если заходить в свой кабинет почаще и менять настройки профиля,то почти каждый день можно делать по опросу.платят от 8 до 50 руб за опрос+неплохая партнёрка,на вывод минимум 140 руб.единственный минус деньги идут 6 недель.желающие поучаствовоть в шоу должны прислать мне на ящик письмо с реальным именем и своим е-майлом.вам на ящик придет приглашение поучаствовать в платных опросах от Романа.вы поучаствуете в платных опросах,а я получу свою комиссию от конторы.мой е-майл romaleshc@rambler.ru участвую я и в анкетке,но обычно неподхожу(наверно рожей не вышел)-денег от них не видел,выплата висит аж с марта

gorinkaДата: Четверг, 09.07.2009, 23:14 | Сообщение # 10
Рядовой
А мне не нравятся платные опросы. Зарегилась на 4-х, получила пору заданий, на середине проверки - выбивает wink И дальше уже письма с приглашением не приходят.

adilkaДата: Вторник, 14.07.2009, 12:04 | Сообщение # 11

Я честно говоря очень разочаровался в платных опросах. Регистрировался практически во всех известных опросных сайтах (как российских так и зарубежных), пару раз присылали опросы, так вот, дойдя до половины опроса (минут через 10-15) выдают многие "извините, но вы не подходите для данного опроса". Непонятно зачем тогда тратить своё время на это. Да и опросы присылают не совсем часто. Пустая трата времени. По мне намного эффективнее сайты с кликами и оплачиваемыми письмами (платят конечно немного, но стабильно), а если серьёзно к этому подойти - рефералы и т.д., то можно неплохо зарабатывать. Кому нужны реально платящие могу выслать на мыло, только просьба региться по моим ссылкам, пишите - отвечу odilka2002@yahoo.com .

Alexxx523Дата: Суббота, 18.07.2009, 15:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Еще ни от одного не получал выплату поэтому забил на это дело. Больше времени убиваешь

Добавлено (18.07.2009, 15:06)
Еще ни от одного не получал выплату поэтому забил на это дело. Больше времени убиваешь

dma911Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 04:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Абсолютно согласен на опросах денег заработать невозможно. Или вы не подходите или еще что-нибудь напишут. Ерунда это. angry

Дмитрий Александрович Мишенин

torkkiДата: Четверг, 23.07.2009, 16:02 | Сообщение # 14
Рядовой
согласен, что на платных опросах много не заработаешь, но на оплату того же инета спокойно выходит.советую поучаствовать в опросах от компании "анкетка"(опросы минимум от 50 руб.).опросы приходят довольно часто. по крайней мере чаще, чем раньше (за июнь мне пришло 7 анкет).так же если вы не подходите по дааному опросу, то вам начисляют 5р.зарегистрироваться можно здесь

miv1970Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Я участвую в нескольких российских компаниях. Выходит мало. Некоторые на телефон закидывают, другие дают купоны в интернет-магазин (я там уже книги и DVD покупал с доставкой по почте), кто-то лотерейные билеты дает (можно выйграть до 500000 рублей, но я пока не выигрывал). Чисто деньгами дают не многие. Да и мой профиль часто не подходит, так что многие опросы пролетают мимо.
Сейчас в млм-пирамиды пошел, здесь намного больше уже поимел, если интересно, то вот пара ссылок

Форум » Заработок в сети » Платные опросы » Кто что знает об этом (Какие сайты есть с платными опросами.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright REFERCOM.ru © 2009-2018