Ваш баннер здесь всего за 20 рублей Понедельник, 20.11.2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Твой сайт » Создание сайта » Профессиональный хостинг - ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ СТОИМОСТЬ! (Недорогой и качественный хостинг для Ваших проектов.)
Профессиональный хостинг - ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ СТОИМОСТЬ!
craicmanДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
В интернете ПОЯВИЛАСЬ ХОСТИНГ КОМПАНИЯ - которая успела завоевать доверие клиентов своими более чем ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ,
УДОБНЫМИ ХОСТИНГ ТАРИФАМИ и ВЫСОЧАЙШИМ КАЧЕСТВОМ УСЛУГ!
Никому не секрет, что хостинг компании
зарабатывают тысячи % прибыли каждый год!
Но вот тот факт, что львинная доля этих денег зарабатывается на самом натуральном обмане клиентов- я узнал совсем недавно.
Оказывается, по статистике - 90% пользователей платного хостинга - на протяжении многих лет
выкидывали деньги на ветер, оплачивая услуги, которыми не пользовались!
Причем суммы впустую потраченных денег (за неиспользованные услуги хостинга) у некоторых веб мастеров доходят до 50$ - 100$ в год!
Вроде бы суммы небольшие - НО! Если есть возможность избавиться от ненужных расходов - то почему бы ею не воспользоваться?

==> ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!
Я нашел способ не платить за воздух!
В интернете ПОЯВИЛАСЬ ХОСТИНГ КОМПАНИЯ - которая успела завоевать доверие клиентов своими более чем ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ, УДОБНЫМИ ХОСТИНГ ТАРИФАМИ и ВЫСОЧАЙШИМ КАЧЕСТВОМ УСЛУГ!
==> Открою небольшой секрет!
ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ каждому клиенту СУМАСШЕДШИЕ БОНУСЫ!
Зайдите - и узнайте подробнее:
После того, как я ознакомился с данным предложением
- я понял - иметь собственный сайт на платном хостинге - можно почти за символическую плату!
Информация здесь
Особенно рекомендую посмотреть предлагаемые ими бонусы!
Например - один из бонусов позволяет Вам переехать на данный хостинг (в случае, если у Вас есть уже свой сайт) - не прикладывая для этого ВООБЩЕ НИКАКИХ УСИЛИЙ!
Весь перенос Вашего сайта на новый хостинг ПОЛНОСТЬЮ осуществят сотрудники новой хостинг компании!
Если же у вас еще пока нет сайта, то Вы можете воспользоваться другим бонусом, по условиям которого - сотрудники хостинг компании АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО установят для Вас WORDPRESS, проведут настройки вашего нового сайта, установят необходимые плагины.
Вам останется - только наполнять сайт контентом!
Информацию об остальных бонусах - узнайте здесь: http://trend-systems.ru/albatross/hosting

Добавлено (17.09.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Честно сказать, повелся я на их рекламу и лохонулся - совершенно недавно поменяли они сервера без предупреждения и в результате на одном из наших блогов, который динамически развивался - полностью "накрылась" база данных, блог приходится восстанавливать вручную, а с этих господ - ресселинговых хостеров - как с гуся вода, а блог-то был коммерческий, т.е. приносил какую-то копейку, а теперь восстанавливаться очень долго, отсюда вывод - не экономьте на хостинге, можете остаться у разбитого корыта...

Форум » Твой сайт » Создание сайта » Профессиональный хостинг - ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ СТОИМОСТЬ! (Недорогой и качественный хостинг для Ваших проектов.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright REFERCOM.ru © 2009-2017