Ваш баннер здесь всего за 20 рублей Воскресенье, 22.10.2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Заработок в сети » Партнерские программы » Golden-Circle 25лет на рынке (пирамида, касса взаимопомощи сама предоставляет клиентов)
Golden-Circle 25лет на рынке
cannesДата: Пятница, 06.07.2012, 05:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Эта система получения прибыли работает уже 25 лет по всему миру, но все же не многие знают о ней. И люди хоть раз побывавшие в ней – обязательно вступают в нее снова.
Информацию можно почитать на самих сайтах, приведенных ниже, кратко так входной взнос 2400 руб. и вы вступаете в матрицу и через 7 ступеней выходите из этой структуры со счетом в 38000 ЕВРО!!! Причем система устроена так, что находит клиентов сама, а ваше активное участие (как например мое) только по вашему желанию для ускорения процесса. Смысл в том, что от вступительного взноса каждого клиент а, который будет регистрироваться в системе на протяжении всех 6-ти поколений от вас, ВАМ будет отчисляться по 5 евро, а когда вы подниметесь на верхнюю 7-ую последнюю ступень, то по 15 евро. Это составит сумму 38285 евро

www.golden-circle.net (это основной сайт) Если регистрироваться через этот сайт, то по технологии описанной ниже стоимость вступления для вас будет на 15 евро меньше, и шанс заполнить все места под собой также выше.
http://www.globalwin.biz/ (это бизнес приложение к основному сайту для автоматического заполнения структуры без вашего участия) Можно регистрироваться и через него тогда стоимость вступления будет 75 евро

Схема вступления следующая заходим на основной сайт при регистрации запросит сертификат
Пока доступны только три 91299180 91299198 и 91299214
Если при регистрации они уже будут заняты, то запросите по адресу yemelyan2012@mail.ru или yemelyan2012@yandex.ru свежий номер сертификата (стоит 15 ЕВРО но еще пару дней наверное буду давать бесплатно или по крайней мере по мин. цене в 200 руб)
Далее проходим регистрацию с оплатой в эквиваленте 60 евро (можно евро, доллары или рубли)
После получения системой денег Вы получаете ваш персональный номер в системе, пароль и три ваших номера сертификата, которые можете продать сами по 15 евро, а можете поручить это бизнес приложению, но деньги от продажи тогда тоже пойдут им. Продажа сертификата означает постановку под вами клиента.
Если не жалко этих 3х15 евро заходим по ссылке http://www.globalwin.biz/cannes и оставляем заявку на продажу ваших трех сертификатов. Чем вам выгодна моя реферальная ссылка? Она будет поставлять клиентов уже не под меня а под вас, если вы тоже зашли по ней. Новые клиенты присоединяются вниз пирамиды, следующие клиенты по моей ссылке присоединятся уже под вас и т.д.
ВСЕ! Можете отдыхать и на основном сайте наглядно следить за построением вашей сети и движением денег.

Форум » Заработок в сети » Партнерские программы » Golden-Circle 25лет на рынке (пирамида, касса взаимопомощи сама предоставляет клиентов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright REFERCOM.ru © 2009-2017