Ваш баннер здесь всего за 20 рублей Среда, 25.11.2020
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в сети » Партнерские программы » Dorado-Team лучший зароботок на сегоднешний день)))))
Dorado-Team лучший зароботок на сегоднешний день)))))
Juli_22Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:50 | Сообщение # 1

На Dorado-Team можно работать сразу с четырьмя видами заработка.
Для регистрации жмите ЗДЕСЬ
1. Пассивный доход. Вы покупаете тарифный план (цикл) и становитесь в очередь, получаете прибыль без ограничений.
Цикл длиной 200 человек и после 200, делятся на 2 цикла по 100.
Прибыль с циклов в данный момент стремительно растёт.
Очередь в любом цикле движется каждый раз на 4 человека, как только входит новый участник и каждый из этих 4 человек, получает по 10% от суммы стоимости тарифа и т.д

2. Партнерская программа основана на привлечении рефералов.
Данный вид заработка приносит неплохой доход.
Приглашайте рефералов, обучите их и они будут работать.
Рефералы распределяются по уровням: 20%,10%,5%,3%,2%,1%,1%,1%, кроме того вы получаете 7% от стоимости тарифа, в котором наш реферал, только что получил прибыль.

3. В Биржа рефералов, вы можете продавать своих рефералов и покупать других рефералов.
Во время продажи реферала, 80% получает продавец, 10% реферал, 10% спонсор продавца.

4. Интернет магазин
Каждый раз, когда любой из ваших рефералов будет покупать товар в интернет-магазине, вы будете получать партнерские вознаграждения по следующей схеме:
1-й уровень: 5%
2-й уровень: 2%
3-й уровень: 1%
4-й уровень: 1%
5-й уровень: 0.5%
6-й уровень: 0.5%
7-й уровень: 0.5%
8-й уровень: 0.5%

Становитесь моим партнёром Бесплатная регистрация! и по внутренней почте я Вас буду консультировать на проекте и давать очень интересные способы привлечения партнёров!
Чтобы начать зарабатывать примерно 1-2$ в день необходимо Вам оплатить тариф за 5$ или 8$ на реальном счёте, а не на демо-счёте(демо-счёт нужен чтобы Вы увидели как работают циклы), можно оплатить и больший тариф- тогда Ваш заработок значительно увеличится! Хочу заметить,что тарифы Вы получаете навсегда и Вам с них будет начисляться пожизненно прибыль 10%, то есть с тарифа 8$-0,8$,с тарифа 5$-0.5$ и так далее.
Свои 5 или 8$ Вы сможете вернуть уже через дней 7-8 в зависимости от оборота цикла и сразу их вывести на свой счёт! Но зато потом Вы постоянно будете получать прибыль примерно 1-2$ в день не привлекая рефералов! Вот к примеру я (проверив что проект платит)- покупаю больше тарифов и привлекаю рефералов- ну конечно и прибыль будет значительно расти! Проект платит и это проверено тысячами пользователей и о нём только хорошие отзывы во всём интернете! Ежедневно в Dorado регистрируются более 3000 пользователей- и это не с проста! Просто проект уже зарекомендовал себя! Что к чему на проекте Вы можете ознакомится на форуме или в блоге, рекомендую почитать раздел F.A.Q.- то есть вопрос-ответ и раздел быстрый старт- то есть как начать сразу зарабатывать 1-2$ в день и это без рефералов! Обязательно посещайте онлайн-конференции, на них Вы сможете найти ответы на многие свои вопросы или сами сможете задавать свои личные вопросы о проекте!Будут вопросы- обращайтесь! Буду рад помочь!

Жмите здесь и становитесь моими партнёрами!!! (((((http://i43163.dorado-team.com/!!!!)))))
Нужна помощь по проекту? Помогу
Нужны бонусы? Подарю
Нужна команда? Сделаем
Буду работать с каждым лично!!!
http://i43163.dorado-team.com/!!!!

Форум » Заработок в сети » Партнерские программы » Dorado-Team лучший зароботок на сегоднешний день)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright REFERCOM.ru © 2009-2020